7176
0 сравнение 0 избранные

Матрац ортопедический - это современное решение для здорового и комфортного сна. Чтобы поддержать здоровье своего позвоночника и обеспечить качественную платформу для ночного отдыха, необходимо покупать матрац с правильно подобранной жесткостью.

Как правило, жесткость матраца определяется медицинскими рекомендациями врача, если же у вас нет никаких жалоб, опирайтесь на свой рост и вес при выборе.

Матрацы в Беларуси можно приобрести за очень выгодными ценами у нас в магазине. В процессе производства мы используем экологически чистые материалы, применяем инновационные технологии, а также тестируем каждый атрибут для сна на безопасность.

Лаборатория сна от Аскона придерживается особым высоким стандартам сырья и его обработки, чтобы каждый человек мог наслаждаться высоким качеством продукции без ощущения дискомфорта.

Все про матрац и его особенности

Консультация от ведущих специалистов Аскона поможет вам разобраться в классификации матрасов и выбрать подходящий для ваших нужд. Жесткие матрацы - это основная часть ортопедических матрасов, которые выпускаются на рынке. Все потому, что высокая жесткость матраса подходит для всех пациентов без определенных жалоб на здоровье позвоночника, чтобы избежать их появления.

Средние по жесткости матрацы -  продаются по выгодным ценам и подходят тем, кто испытывает постоянное напряжение в плечевом и шейном отделе позвоночника. Пружинные блоки и мягкий слой матраса позволяют сделать ночной отдых максимально расслабленным и удобным, при этом, надежно поддерживая позвоночник в анатомически правильном положении.

Матрацы с доставкой в любую точку страны

Наш магазин предоставляет возможность купить матрас с доставкой от производителя, чтобы каждый клиент мог получить необходимый товар прямо к себе домой. Как выбирать матрац? Вы можете посетить фирменные салоны нашей компании, расположенные в разных уголках города, а также сделать заказ через интернет магазин.

Мы предоставим качественную консультацию и поможем выбрать лучший матрац ортопедический и отправив его доставкой по указанному адресу.

Будьте уверены, ваш сон станет спокойным и здоровым, на что организм отреагирует с благодарностью в виде ежедневного отличного самочувствия.

Компания Askona представлена 27 салонами в Беларуси в том числе и 15 салонами в Минске. Осуществляем бесплатную доставку по Минску при заказе от 100 рублей. Также вы можете забрать свою покупку бесплатно самовывозом в одном из салонов.
Все статьи
Ваша конфиденциальность важна для нас

Мы используем cookie-файлы для улучшения удобства просмотра и предоставления наиболее подходящего персонального контента для вас