7176
0 сравнение 0 избранные

Для быстрого пробуждения после будильника советуем уделить время зарядке. 10‒20 минут активных упражнений под бодрую музыку – и утро станет заметно добрее.

Кстати, о музыке. Пульт от музыкального центра лучше положить рядом с кроватью, чтобы, потягиваясь, включить любимую композицию. Подбирать утренние мелодии нужно заранее, отдавая предпочтение энергичным и бодрым ритмам.

Утро вечера мудренее

И да, утро вечера действительно мудренее. Но только в том случае, если позаботиться о нем заранее. Перед сном решите, что будете есть на завтрак, соберите обед в офис.

Подготовьте бумаги и документы – так вы еще и ничего не забудете. Вообще, все дела, заготовленные на утро, сделайте вечером.

Обязательно завтракайте! И не чашкой кофе, а, например, овсяной кашей с любимыми фруктами и сиропом. А на десерт разрешите себе пирожное или любое другое лакомство. Утро – время, когда себе можно позволить всё! Ну, или почти всё :)


Компания Askona представлена 27 салонами в Беларуси в том числе и 15 салонами в Минске. Осуществляем бесплатную доставку по Минску при заказе от 100 рублей. Также вы можете забрать свою покупку бесплатно самовывозом в одном из салонов.
Все статьи
Ваша конфиденциальность важна для нас

Мы используем cookie-файлы для улучшения удобства просмотра и предоставления наиболее подходящего персонального контента для вас