+375333670671
0 сравнение 0 избранные

Подарочные боксы уже несколько лет пользуются бешеной популярностью. Бьюти-боксы, коробки со сладостями, наборы от селебрити - выбор просто огромный. А секрет их достаточно прост!

statya-sleep-box-2.jpg

Во-первых, это уже готовый подарочный набор. Целая коробка милых и полезных вещей, которые не нужно собирать самостоятельно. Они уже тщательно подобраны по тематике и красиво упакованы.

Во-вторых, эффект сюрприза. Ты никогда не знаешь, что конкретно будет лежать в том или ином боксе. Ты знаешь лишь приблизительный набор вещей, которые могут тебе попасться. А это значит, что такой наборчик можно заказать в качестве подарка себе любимой. Как насчет того, чтобы сделать себе приятный сюрприз в преддверии Нового года?

Аскона подготовила для вас 2 классных Sleep box, который станут отличным подарком для ваших и родных и, конечно же, для вас.

Sleep box Antistress

statya-sleep-box-3.jpg statya-sleep-box-4.jpg

Sleep Box Antistress

Да уж, этот год действительно был очень нервным, поэтому набор антистресс будет как никогда кстати.

Sleep Box Antistress поможет качественно восстановиться после насыщенного дня и успешно справляться с ежедневными нагрузками и стрессом. В наборе собрано все, что нужно для настоящего релакса, чтобы вы отдыхали с комфортом, а просыпались бодрыми и энергичными.

Итак, ставим на паузу напряженный день и смотрим, что же может быть внутри этого бокса.

Sleep box Beauty

statya-sleep-box-5.jpg statya-sleep-box-6.jpg

Sleep Box Beauty

Бокс создан для тех, кто хочет выглядеть безупречно вне зависимости от времени и обстоятельств.

Sleep Box Beauty призван сохранить вашу красоту и молодость, а также успешно справляться с ежедневными нагрузками и стрессом. С этим уникальным набором вы с удовольствием оставите свои ежедневные заботы и посвятите отдых себе и тому, кто дорог!

Что же позволит вам идеально выглядеть?

Аскона уже 30 лет заботится о вашем сне и отлично знает, что нужно для полноценного отдыха, поэтому нашему выбору можно доверять. А это значит, что сюрприз точно будет приятным!


Компания Askona представлена 27 салонами в Беларуси в том числе и 15 салонами в Минске. Осуществляем бесплатную доставку по Минску при заказе от 100 рублей. Также вы можете забрать свою покупку бесплатно самовывозом в одном из салонов.
Все статьи
Ваша конфиденциальность важна для нас

Мы используем cookie-файлы для улучшения удобства просмотра и предоставления наиболее подходящего персонального контента для вас