7176
0 сравнение 0 избранные

Мы понимаем, как тяжело выбирать и придумывать новогодние подарки для своих родных и близких. Каждый год это настоящая головная боль, ведь подарок должен быть красивым, полезным, а главное, приводить в восторг адресата.

Поэтому мы решили вам немного помочь и собрать в одном месте самые классные подарки от Askona, которые придутся по вкусу абсолютно всем: от консервативных родственников до продвинутых друзей.

Кресло мечты

statya-podarki-ng-1.jpg

statya-podarki-ng-2.jpg statya-podarki-ng-3.jpg

Кресло Leonardo Sky velvet 42

Уникальность кресла Leonardo в том, что оно идеально вписывается в любой интерьер. На нем удобно делать все: смотреть телевизор, читать, работать и общаться с друзьями. А еще у него эргономически выверенная посадка, которая подойдет людям любой комплекции. Дизайн кресла родом из scandi, где все создано для душевного восстанавливающего отдыха, которого нам так часто не хватает.

Столик на все случаи жизни

statya-podarki-ng-4.jpg

statya-podarki-ng-5.jpg statya-podarki-ng-6.jpg

Журнальный столик Odin для дивана (h-72), цвет Дуб Давос

Удаленка прочно вошла в нашу жизнь, а вот проблема с поиском рабочего места в квартире осталась. И мы предлагаем ее решить незамедлительно - подарить себе или своему другу журнальный столик Odin. Он компактный, не занимает много места, а еще на него можно ставить не только ноутбук, но и горячий кофе, не переживая за столешницу. Придвигаете столик к дивану и работаете в свое удовольствие, а ночью используете как прикроватную тумбочку.

Действительно умный светильник

statya-podarki-ng-7.jpg

statya-podarki-ng-8.jpg statya-podarki-ng-9.jpg

statya-podarki-ng-10.jpg statya-podarki-ng-11.jpg

Модульный умный светильник Sleep.8 Cololight

Sleep.8 Cololight разрушает все привычные представления о светильниках. Во-первых, он невероятно стильный. Во-вторых, он без проблем справляется с задачей вашего расслабления, создавая волшебные переливы и подстраиваясь под музыкальное сопровождение. Только представьте, этот невероятно стильный светильник имеет 16 миллионов цветовых решений, а цвет, интенсивность и яркость каждого модуля вы можете настраивать самостоятельного. В общем, такой светильник действительно подарит полноценный релакс своему обладателю.

Чтобы утро было добрым

statya-podarki-ng-12.jpg

statya-podarki-ng-13.jpg statya-podarki-ng-14.jpg

Световой будильник Philips SmartSleep Sleep & Wake-up Light HF3650

Надоел назойливый звук будильника по утрам? Теперь про это можно забыть, ведь появился Philips Somneo Sleep & Wake-up Light, который обеспечивает естественное пробуждение при помощи уникального сочетания света и звука. При имитации рассвета градации яркости возрастают настолько плавно, что это едва заметно и создается ощущение, что вы просыпаетесь с лучами солнца. Кроме того, будильник также выполняет функцию ночника, музыкальной колонки и помощника при медитации.

Обнимающее одеяло

statya-podarki-ng-15.jpg

statya-podarki-ng-16.jpg statya-podarki-ng-17.jpg statya-podarki-ng-18.jpg

Одеяло UNDER GRAVITY

Если вы постоянно имеете дело с тревогой и стрессом (что, в принципе, стандартная история для жителей любого большого города), то утяжеленное одеяло Under Gravity - ваш спаситель. Засыпая под одеялом, которое весит 7 кг, вы получаете те же ощущения, что и при крепких объятиях или ласковых поглаживаниях по спине.

Обязательно сохраняйте эту подборку и начинайте покупать новогодние подарки уже сейчас, пока действуют скидки.


Компания Askona представлена 27 салонами в Беларуси в том числе и 15 салонами в Минске. Осуществляем бесплатную доставку по Минску при заказе от 100 рублей. Также вы можете забрать свою покупку бесплатно самовывозом в одном из салонов.
Все статьи
Ваша конфиденциальность важна для нас

Мы используем cookie-файлы для улучшения удобства просмотра и предоставления наиболее подходящего персонального контента для вас