7176
0 сравнение 0 избранные
blog
Какие запахи приносят приятные сны, а какие - кошмары?

Скорее всего, вы не замечаете, но запахи сильно влияют на наше настроение и поведение, чем с удовольствием пользуются маркетологи. Сегодня мы поговорим о том, как запахи в спальне влияют на наш сон.

blog
Что такое функциональные подушки и как они помогают оставаться здоровыми?

Оказывается, помимо обычных подушек существуют еще и функциональные, которые используются при терапии и профилактике некоторых заболеваний. Итак, в каких случаях нужно использовать функциональные подушки

blog
Почему успешные люди мало спят, и чем грозит недостаток сна

Сколько спят успешные люди, и как это сказывается на их здоровье.

blog
Одеяло, которое умеет обнимать

С подушками-обнимашками все понятно: они уже получили свою порцию популярности и для многих стали неотъемлемой частью спального места. Сейчас же появилась новинка - обнимающее одеяло.

blog
Бодрое утро: 3 секрета успеха

Чаще всего семьи, которые просыпаются утром с улыбкой и, приплясывая, идут готовить вкуснейший завтрак, встречаются только в рекламе. Обычно утро не бывает бодрым, тем более если вы работали допоздна

blog
Собираетесь купить диван? Не допускайте этих ошибок!

Согласитесь, к выбору самой главного предмета мебели в квартире нужно подходить подготовленным и не допускать распространенных ошибок. Сейчас мы подробно расскажем вам об этих ошибках.

blog
“Поработаю сегодня из кровати”: чем может быть опасна “удаленка”

Еще недавно удаленная работа казалась чем-то волшебным и притягательным. Это же так классно: не надо тратить время на то, чтобы добраться до офиса, можно начинать работать в обед, а главное - можно вести переговоры из кровати в обнимку с котиком.

blog
Как выбрать хорошее массажное кресло? Разбираем функционал и предлагаем варианты

Первые массажные кресла вышли на рынок еще в 1965 году в Японии, где стали настоящим бестселлером. Массаж в тех моделях осуществлялся четырьмя роликами, которые были встроены в спинку, а управлять их движением можно было с помощью специального переключателя.

blog
Что объединяет Мэрилин Монро, Фрэнка Синатру и Элизабет Тейлор? Выбор матраса!

Сейчас мы запустим машину времен и ненадолго перенесемся в 1959 год. Только представьте, уже популярная на тот момент Мэрилин Монро останавливается в одном из отелей Лос-Анджелеса, где ей предстоит провести ночь на матрасе “Уэллс Компани”.

blog
Кошмары на подушках. Или как обычная подушка может стать причиной высыпаний на коже

Ответьте честно на вопрос: сколько лет подушке, на которой вы сейчас спите? Вы удивитесь, но срок жизни пуховой подушки всего полгода, а изделий из современных синтетических материалов до 5 лет.

blog
Беременность с комфортом. Расскажем, на чем лучше спать молодым и будущим мамочкам

Многие уверены, что беременность — это самое прекрасное время для любой девушки. И это действительно так, за исключением разве что некоторых нюансов...

blog
Какую кроватку, матрас и одеяло выбрать для новорожденного? Чек-лист для молодых родителей

Родители обычно начинают готовиться к рождению малыша сильно заранее, причем акцент чаще всего делают именно на визуальной составляющей. Какого цвета будет бортик у кроватки, какой мобиль лучше всего повесить: с мишкой или пчелкой, с каким принтом выбрать ползунки...

blog
Диван vs компьютерный стул: что лучше всего подходит для работы

Готовы поспорить, что в диваны встроены специальные супермощные магниты. Иначе как объяснить тот факт, что нас постоянно тянет на них присесть?

blog
СЕГОДНЯ НА СЕГОДНЯ! Новые условия доставки по Минску и Минскому району!

Наш сервис стал еще лучше! С сегодняшнего дня доставка аксессуаров (подушек, одеял и др., также матрасов в скрутке) возможна день-в-день, также расширен список региона по бесплатной доставке, а платная стала дешевле! Подробнее читайте далее...

blog
6 подарков на Новый год, от которых каждый будет в восторге

Мы понимаем, как тяжело выбирать и придумывать новогодние подарки для своих родных и близких. Каждый год это настоящая головная боль, ведь подарок должен быть красивым, полезным, а главное, приводить в восторг адресата.

blog
Что такое Sleep box, и почему это идеальный подарок на Новый год?

Подарочные боксы уже несколько лет пользуются бешеной популярностью. Аскона подготовила для вас 2 классных Sleep box, который станут отличным подарком для ваших и родных и, конечно же, для вас.

blog
Чем опасен синдром “компьютерной шеи”, и как это исправить

Целыми днями вы работаете за компьютером, перед сном еще решили книгу почитать, а в перерывах листаете ленту Instagram на своем телефоне - не удивляйтесь, что от такого распорядка дня у вас к вечеру будет болеть шея, вы не сможете уснуть и вас замучают частые головные боли.

blog
Тревога мешает заснуть? 3 простых шага, как с этим бороться!

Уверены, что вы частенько сталкиваетесь с проблемой, когда время уже позднее, но вы не можете сомкнуть глаз, потому что внутри есть ощущение тревоги. И тогда возникает главный вопрос: что делать с этим ощущением, чтобы выспаться?

blog
Может ли цвет постельного белья повлиять на качество сна?

По мнению канадских ученых большинство людей является визуалами, то есть именно зрение является для нас основным каналом получения информации. Предметы разного цвета вызывают у нас определенные эмоции: радость, спокойствие, прилив энергии или расслабление.

blog
Светильники, которые спасут от осенней депрессии

Осенью количество солнечных дней стремительно близится к нулю. Дождь, слякоть, холод и отсутствие света не в лучшую сторону влияют на наш организм, причем как в физическом, так и психоэмоциональном плане.

blog
В конце дня устают глаза, болит шея, спина или поясница? Расскажем, как с этим справиться

К концу дня мы чувствуем себя выжатыми как лимон не только потому, что на работе навалилась масса срочных дел, и мы даже не успели пообедать. Глаза болят, поясница ноет, шея как будто деревянная - нет, это не предвестники близкой старости, просто наш организм за целый день тоже устал.

blog
Можно ли контролировать свои сны? Немного об осознанных сновидениях

Случалось ли с вами такое, что вы видите сон, но воспринимаете его как квест в виртуальной реальности? Вы полностью осознаете, что происходит, знаете, что это лишь сон, но можете управлять своими действиями и влиять на развитие событий.

blog
Чем отличаются подушки для мужчин и для женщин?

Только в художественных фильмах можно наблюдать красивые постельные сцены. В жизни все намного произачинее :-) Самые популярные постельные сцены - это битва за одеяло и за подушку. Отложим пока одеяло в сторону и остановимся чуть подробнее на подушках.

blog
Какой диван лучше выбрать: угловой или прямой? Давайте разбираться

Прошли те времена, когда выбор дивана сводился к двум-трем вариантам. О функциональности, эстетике и механизме трансформации никто даже не думал - брали то, что есть в наличии. Сейчас все намного сложнее: модульные, прямые, угловые, анатомические. Глаза разбегаются!

Ваша конфиденциальность важна для нас

Мы используем cookie-файлы для улучшения удобства просмотра и предоставления наиболее подходящего персонального контента для вас